17:36
Спасите пищу от … холодильника! Cпециальные полки для пищи

Если Вам востребованна высококачесвенная и прочная меблировка по индивидуальному заказу в Екатиренбурге, тогда советуем посетить вэб-страницу family96.ru/shkafy/uglovye-shkafy-kupe сайта. Вы отыщите отменные проекты по заказу кухонь, шкофов купе и другой предметам мебели в Екатиренбурге

Особые полки для товаров

Особые полки для товаров

Какой бы образ не вёл человек, дома он питается хотя бы 1-2 раза в день, обычно (ежели вообщем там наконец-то бывает каждый день – всё зависит от работы). Само-собой разумеется, ни у кого не также возникает колебаний, что пищу необходимо наконец-то хранить в холодильнике. Jihyun Ryou, выпускница Академии Дизайна, расположенной в Эйндховене, доказала, что это не сбалансированный вариант.

Проект дизайнера – Save Food from the Fridge – представляет, как люди привыкли выражаться, собой набор отдельных полок – для различных овощей и фруктов, яиц. Необходимо отметить то, что любая полка создана для определенного продукта, либо пары товаров, и как раз обеспечивает фаворитные условия для его (их) хранения, чем холодильник.

Особые полки для товаров

Особые полки для товаров

Полка для яблок и картофеля – общественная. Как бы это было не странно, но создатель проекта также разъясняет это тем, что этиленовый газ, выделяемый яблоками, предохраняет картошку от возникновения побегов. Не считая, как заведено выражаться, того, остальные фрукты и овощи рядом с яблоками также могут, стало быть, перезревать, их нужно изолировать.

Особые полки для товаров

Особые полки для товаров

Корнеплоды нужно хранить вертикально – это, в конце концов, дозволяет подольше сохранять свежесть. Всем известно о том, что стеклянная воронка нужна для, как большинство из нас привыкло говорить, того, чтоб поддерживать влажность песка.

Особые полки для товаров

Особые полки для товаров

С яичками всё просто – они, в конце концов, впитывают запахи от остальных товаров, конкретно потому их необходимо «спасти от холодильника» - хранить на, как мы выражаемся, отдельной полке. Ёмкость с водой так сказать создана для проверки – свежее яичко тонет и остаётся в горизонтальном положении.

Просмотров: 139 | Добавил: moira61el | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar